Алла Пугачева вместе со своим мужем Максимом Галкиным и детьми отправилась в Латвию.

Примадонна передвигается в собственном вагоне поезда, до которого доехала на иномарке прямо по перрону. Нарушение певицей правил дорожного движения возмутило поклонников. Соответсвующее видео можно посмотреть, доскролив новость до конца.

70-летняя Алла Пугачева уже не первый год уезжает на летние каникулы в Латвию. Певице нелегко даются авиаперелеты, поэтому она предпочитает передвигаться на дальние расстояния в собственном вагоне поезда.

Но появление певицы на вокзале Москвы вызвало массу недовольств. Ело в том, что 30 июня поклонники засняли, как иномарка Пугачевой едет прямо по перрону до личного вагона.

«Пусть уже в поезд на машине заезжает...Закон один для всех, а не для избранных», «А как машина вообще оказалась на перроне? Куда смотрели проводники? Хотя за деньги все можно», - возмущаются фанаты артистки.

На кадрах видно, как артистка садилась в поезд вместе с детьми, мужем и обслуживающим персоналом. Рано утром 1 июля Пугачева приехала на железнодорожный вокзал в Риге, но здесь автомобиль не забирал ее прямо от перрона. На этот раз артистке с родственниками пришлось проследовать к выходу из здания, где их ждала иномарка.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева купила себе землю на кладбище.

Так, Примадонна приобрела участок на Кузьминском кладбище по соседству со своим почившим братом.

Сообщается, что скульпторы уже даже представили Алле Борисовне несколько эскизов будущего склепа.

Специалисты предложили использовать герб или вензель, как на доме певицы - "АБ".

Напомним, Алла Пугачева показала редкое видео с детьми.

Как сообщала Стена, Пугачева ошеломила поклонников своей внешностью.

Также Стена писала, что Пугачева и Галкин покидают Россию.