Сегодня будет еще один день орально-властного патриотизма. Чиновники и более мелкие начальники будут поздравлять нас с днем принятия Декларации о государственном суверенитете от 16 июля 1990 года. Будут говорить, что готовы отдать жизнь за Украину ...при условии хорошей зарплаты и ежемесячной премии за то, что приходят на работу и любят Украину за наши деньги.

Томенко раскритиковал отставку Гончарука, фото: скриншот с YouTube
Томенко раскритиковал отставку Гончарука, фото: скриншот с YouTube

И ,конечно, расскажут о том, как они за бюджетные средства готовятся встретить славный праздник - 30-летие независимости современной Украины.

А я вам показываю, как украинская столица с " патриотами и европейцами» у власти подготовилась ко Дню Независимости.

Такой вид имеет стена между домом Центральной Рады УНР, который, несмотря на обещания, никто не ремонтирует и памятником отцу новейшей украинской истории и главе Украинской Народной Республики Михаилу Грушевскому!

(Для гостей Киева уточню, что именно здесь - к памятникам Тарасу Шевченко и Михаилу Грушевскому возлагают цветы официальные делегации.)

Информирую, также, что об этом публичном позоре для украинцев в Киеве команда Рідної Країни писали ко всем вождям Украины в течение года!

Реакция-нулевая!

Что тут сказать - власть без национальности и стыда!

П. С. напомню также, что 29 сентября 2021 года Михаилу Грушевскому - 155 лет!

П. С. П. С. И еще раз подтверждаю, что команда Рідної Країни готова привести в порядок это место вблизи памятника Михаилу Грушевскому без бюджетных средств, если мы получим разрешение на такие ремонтные работы!