В Киеве снова засветился новый Lamborghini Urus.

Кроссовер Ламборгини все чаще попадает в объектив папарацци и в Украине уже ездят минимум пять таких авто, сообщает topgir.

Фото: pictadesk.com/sergiy_yakovlew

Впрочем, конкретно этот Ламборгини Урус на швейцарских номерах уже видели раньше. Правда, тогда он был другого цвета.

Судя по всему, авто обклеили черной матовой пленкой. Также тюнинг Lamborghini Urus включает новые кованные диски с шинами Pirelli P Zero.

Фото: pictadesk.com/kuznietsov_denis

Владельцем данного кроссовера, скорее всего, является известный ценитель элитных авто Михаил по прозвищу Казах. К слову, доработал свой Lambo Urus он относительно недавно, ведь ранее в июне машину видели во Львове еще без матовой пленки.

Фото: instagram.com/carslviv

Новый Ламборгини Урус – самый быстрый кроссовер в мире. Он оснащен 650-сильным турбированным V8 и развивает 305 км/ч, а разгон до сотни занимает 3,6 с.

Напомним, что большая радиаторная решетка новых BMW X7 попала под настоящий шквал критики. Автопроизводитель объясняет свое решение необходимостью показать развитие в дизайне - каждая новая модель имеет немного большую решетку. Что думают о таком дизайне украинские дизайнеры, выяснило Авто24, сообщает росСМИ.


По мнению дизайнера McLaren из Украины Максима Шкиндера, фирменной форме решетки БМВ всегда не хватало узнаваемости, с чем компания длительное время пыталась бороться. Теперь ее сделали больше, что должно вызывать доверие к бренду, добавить статусности и визуальной доминантности.

Кроме того, у большой решетки может быть практическое значение. Машины становятся мощнее, нужно больше охлаждения, следовательно площадь радиатора увеличивается и периметр внешней решетки вслед за ней.Машины становятся физически больше в связи с требованиями к безопасности пешеходов, согласно правилам сертификации. Старый размер решетки “терялся” на увеличенных формах и габаритах машины.

Ранее портал писал что появилось видео как Алла Пугачева на личном лимузине приехала к личному вагону.

Также портал писал об обстреле медиков на Донбассе.