Софи Тернер снова вышла замуж.

Так, стало известно, что пара, которая впервые узаконила свои отношения в Лас-Вегасе 1 мая, сыграла свадьбу повторно во Франции. Актриса из сериала Игра престолов Софи Тернер и музыкант Джо Джонас приняли решение снова узаконить свои отношения во Франции, пишет Hyser.

Мероприятия в честь свадьбы прошло тихо и в семейном окружении, хотя на нем, также присутствовал и ряд знаменитостей, среди которых супермодель Эшли Грэм и лучшая подруга Тернера, а также подруга по Игре престолов Мэйси Уильямс, которая была дружкой. В Сети уже появились первые фотографии со свадьбы, сделанные папарацци.



С целью сделать церемонию более комфортной в рекордно жаркую температуру во Франции, пара устроила праздник недалеко от бассейна, в скромном кругу друзей и родных. Нужно признать, что Софи Тернер очень порадовала своих фанатов радостным событием. Наконец-то первая леди Винтерфела Санса Старк нашла достойного кандидата.

Тем временем, сообщалось, что официально пара зарегистрировала брак месяц назад, а сейчас решила провести вечеринку и выездную церемонию.

Церемония бракосочетания была поставлена на закат, что придало событию невероятную романтическую атмосферу, которую усилили расставленные по всюду белые цветы и свечи. Клятвы любви и верности Софи и Джо произнесли в белом шатре в саду, а сама вечеринка в честь дня свадьбы была проведена в стенах замка.

Ранее Стена сообщала, звезда «Игры престолов» призналась в психическом растройстве.

Также мы писали, как выглядят герои Игры Престолов после 10 лет съемок.