Как стало известно, в Яготине Киевской области появилось "надгробие" президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Соответствующее фото опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Александр Харченко. На гранитном памятнике выбит портрет главы РФ и эпитафия: "Владимиру Владимировичу от счастливых украинцев".

Ранее в российском Воронеже установили очередное "надгробие" Владимиру Путину, в надписи на котором его называют "сказочным вором и лжецом" и "политическим трупом".

Как ранее сообщалось, что четырнадцать моряков-подводников Военно-морского флота России погибли при пожаре на научно-исследовательском глубоководном аппарате. Это сообщения поступило от Минобороны РФ

Тамкже было сообщение о том, что известная грузинская певица Нино Катамадзе отказалась выступать в России. Таким образом она поддержала постанцев в Грузии. В ответ на это Песков сделал следующее заявление: "Она очень талантлива, но, наверное, многого не знает о политике. Если будут вопросы, мы всегда готовы разъяснить. В России очень любят грузинский народ, с большим уважением относятся к нему. Но в России не могут воспринимать позитивно действия ультрас, экстремистов, националистов и заявления представителей руководства Грузии, исполненные духом русофобства"