Как стало известно, в Николаеве случилось страшное ДТП. Один человек погиб и 15 пострадали при столкновении микроавтобуса и маршрутки в Николаевской обласи. Четыре человека госпитализированы в тяжелом состоянии.

В районе с. Благодатное Арбузинского района Николаевской области в дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского и грузового микроавтобусов один человек погиб и 15 пострадали. Об этом сообщает пресс-служба отдела областной полиции.

Так, около 12:30 на 87-м км автодороги Н-24 Николаев – Благовещенское произошло столкновение грузового микроавтобуса Mercedes Benz, за рулем которого находился 45-летний водитель, и маршрутного Mercedes Sprinter сообщением Николаев – Первомайск, которым управлял 35-летний мужчина.

"По предварительной информации, в результате аварии травмы различной степени тяжести получили 15 человек, в том числе оба водителя. Четыре человека госпитализированы в тяжелом состоянии. 25-летняя девушка - пассажир рейсового микроавтобуса погибла", - отмечают правоохранители.

На месте происшествия пострадавшим оказывают помощь сотрудники следственно-оперативной группы полиции, медики и спасатели. Все обстоятельства ДТП и его причины устанавливают.

Как ранее сообщалось, что на Волыни произошло ДТП со скорой помощью. В результате пациент погиб на месте. Медицинский персонал и девушка, которая сопровождала пациента, были доставлены в больницу с травмами разной тяжести

Также сообщалось о том, что 29 июня, произошло страшное ДТП в Харькове на Белгородском шоссе. На дороге столкнулись автомобили Toyota и Volkswagen из-за чего пострадало пятеро человек, среди которых были и дети