Украинский продюсер, автор и исполнитель песен Алексей Потапенко, известный более, как Потап, рассказал, что поможет его жене скорее выздороветь.

Они с Настей записали милый ролик, в начале которого певица рассказывает, как же плохо болеть летом, но выздороветь ей помогает любимый муж, пишет Hyser.

На видео, которое Потап опубликовал в своих Instagram-историях, звезда не только говорила охрипшим голосом и покашливала, но и игралась с игрушкой лизун.

Потап в шутку сообщил, что это волшебный лечащий лизун, который быстро поможет его супруге выздороветь.

Сама Каменских на своей странице в Instagram написала, что заболела, опубликовав совместное фото с Потапом.

"Ужасно заболела, работаю ежедневно. Вчера у меня был единственный выходной и мой доктор АйПотап превратил его в самый волшебный день", - сообщила певица.

Напомним, что не так давно популярная певица Настя Каменских взбудоражила сеть новым пикантным снимком.

Звезда опубликовала в Instagram провокационное фото, на котором она игриво позирует на камеру, показав язык и засветив шикарное декольте в корсете.

В таком ярком образе Настя снималась в очередном выпуске шоу «Х-Фактор», судьей которого она опять стала.

Новый снимок Каменских оставила без подписи, указав лишь стилистов и визажистов, которые колдовали над ней.

Похоже, подписчикам надоели откровенные снимки певицы. В комментариях они не церемонились в выражениях, называя Каменских вульгарной. Впрочем, большинство поклонников восхищаются красотой певицы, ее чувством юмора и позитивным настроением.

Также напомним, что после неожиданной свадьбы с Потапом Каменских с удвоенной энергией принялась постить свои фото на страничке в соцсети.

Популярная пара Настя Каменских и Потап рассказали о своих отношениях лишь в день свадьбы, хотя слухи об этом гуляли по сети уже давно. Знаменитости скрывали свои отношения на протяжении нескольких лет.

Потап взорвал все социальные сети публичным заявлением лишь перед самой свадьбой – таким образом он подтвердил догадки и признался в любви своей избраннице. При помощи любовного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир.

Ролик на песню «Константа» появился в сети несколько дней назад, при этом Алексей Потапенко заявил, что эта композиция отвечает на все вопросы фанатов. И отметил, что половину представленных кадров снял он сам.

Как сообщала Стена, Потапа заметили в компании людей из окружения Зеленского.

Также Стена писала, что Каменских удивила новым образом в сапогах для рыбалки.

Напомним, куда отправились на уикенд Настя с Потапом.