Известная украинская певица Настя Каменских выложила фото с Потапом и заговорила о важности поддержки и понимания в отношениях.

Соответсвующее фото артистка разметила в соцсети Instagram.

На кадре пара сидит на ступеньках и Потап бережно придерживает Настю, чтобы она не упала.

View this post on Instagram

Пожалуй, самое главное в отношениях помимо любви и интимной близости - это поддержка! Ведь каждому человеку важно слышать: «Ты молодец! Ты все сможешь. У тебя получится!». Поддерживать тоже нужно уметь, а если в семье это было не принято, тогда нужно научится это делать! Поддержка - это понимание, а понимание соединяет в себе множество функций. Например, идти на компромиссы и умение поставить себя на место другого человека. Нас создали так, чтобы искать по всему миру свою идеальную половину. Переживать с ней любовь, страсть, все невзгоды и слезы, понимать, принимать и поддерживать. Моя находилась слишком близко и я счастлива, что обрела его. Желаю каждому человеку найти свою любовь, ценить и беречь ее!

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Настя в подписи к посту открыто выразила свое мнение в важности поддержки в отношениях.

«Пожалуй, самое главное в отношениях помимо любви и интимной близости - это поддержка! Ведь каждому человеку важно слышать: «Ты молодец! Ты все сможешь. У тебя получится!». Поддерживать тоже нужно уметь, а если в семье это было не принято, тогда нужно научится это делать! Поддержка - это понимание, а понимание соединяет в себе множество функций. Например, идти на компромиссы и умение поставить себя на место другого человека. Нас создали так, чтобы искать по всему миру свою идеальную половину. Переживать с ней любовь, страсть, все невзгоды и слезы, понимать, принимать и поддерживать. Моя находилась слишком близко и я счастлива, что обрела его. Желаю каждому человеку найти свою любовь, ценить и беречь ее!» - подписала она пост.

Фанаты умилились такому посту и восторженно прокоммеетировали фото:

«Главное найти свою половинку и поддержку от нее», «Фото и слова очень интимное прямо за душу цепляет! Счастья Вам», «Я не знаю что мне делать с этою бедою, покорил меня орешек с лысой головою», «Ваша пара вдохновляет», - пишут преданные фанаты.

Напомним, Потап впервые ответил на слухи о беременности Насти.

Как сообщала Стена, Потап показал странное фото с Настей без лица и рассказал о втором медовом месяце.