Главным украшением номера июль-август мужского журнала XXL стала популярная группа "Время и Стекло". Позитив и Надя Дорофеева, спасаясь от жары, отправились на стильную фотосессию на яхте.

Украинская певица Надя Дорофеева, выступающая вместе с певцом Позитивом в группе "Время и Стекло", снялись для мужского глянца XXL. Фото певица опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярные исполнители позируют на яхте в белых нарядах. На снимке Дорофеева изображена в белом бикини, демонстрируя обнаженные ягодицы, стройные формы, а также свои многочисленные татуировки. Позитив на ее фоне в легком костюме почти неприметен.

Свой пляжный образ Дорофеева дополнила роскошными серьгами. А Завгородний добавил к своему белоснежному наряду темные солнцезащитные очки.

На одном из снимков артисты дурачатся и смеются. Позитив лежит за Дорофеевой верх тормашками, а певица смеется. Под этим фото звезда написала, что примерно так они с Позитивом видят "секси фотосессию".

Поклонники группы поспешили оставить множество комментариев под фото.

"Слишком роскошные и красивые", "огненные", "жаркий фотосет", "просто бомба", "очень милые", “Фотографии для журнала - они афигенные“, “Посмотрев фото, стало жарче намного“, “Вместо секси, получилось супер мега секси“ , - делятся украинцы впечатлениями от увиденного.

В свою очередь Позитив запомнил сьемку несколько иначе. На фото, которое опубликовал артист, он держит слегка наклоненную доску, на которой лежит Дорофеева в черном белье и прозрачном сетчатом наряде.

В интервью журналу Дорофеева также рассказала, что для нее значит сексуальность.

«Сексуальность может быть абсолютно разной. Например, некие стандарты сексуальности диктуют нам образ женщины-вамп. Я себя абсолютно не отношу к такому типу женщин и, более того, в современном мире, на мой взгляд, это больше отталкивает мужчин, чем привлекает. Моя формула sex appeal в первую очередь заключается в естественности. Больше всего я раскрываюсь, когда пою. В жизни мужчины часто делают комплименты моей непосредственности, и в этом есть какой-то «секс», — сказала артистка.

Ранее, Надя Дорофеева трогательно поздравила своего мужа Владимира Дантеса с Днем рождения.

Также Стена писала, что украинский артист и муж солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес ошарашил поклонников женственным образом.