В Украине проходит отбор участниц для конкурса Мисс Украина-2019. Организаторы мероприятия подошли к вопросу квалификации весьма неординарно. Вместо привычного дефилирования по подиуму, они бегают и вымазываются в грязи.

Об этом сообщает информационный портал Хайзер, ссылаясь на материал ТСН.

В рамках квалификационного отбора, конкурсаткам пришлось пробежать дистанцию в четыре километра. Также они провели разминку и преодолели "полосу препятствий".

Красотки таскали брусья внушительных размеров и плавали в бассейне, не снимая одежду. Примечательно, что несмотря на знойную жару, грязь вокруг, модели достойно приняли все испытания, выпавшие на их долю, иногде даже с юмором. Например, кое-кто из участниц радовался, что у них не потек макияж.

Три месяца девушкам придется принимать участие в социальных и спортивных мероприятиях, а по итоге, Национальный комитет конкурса Мисс Украина выберет 25 финалисток.

Напомним, Украина возглавила рейтинг самых красивых и сексуальных стран мира по версии туристической компании Big 7 Travel, которая провела опрос среди почти 500 тысяч респондентов в возрасте от 18 до 34 лет по всему миру.

Украинцы – самая красивая нация, так как именно из нашей страны происходит несравнимое множество моделей, актеров и знаменитых красавчиков-музыкантов.

Также портал Стена информировал о том, что 155-килограммовая модель Тесс Холлидей опубликовала фото, где она плескается в бассейне.