Певица Лолита Милявская потрясла поклонников новостью о разводе.

Так, артистка разорвала отношения со своим мужем, теннисистом Дмитрием Ивановым, с которым была в браке 9 лет, о чем сообщил портал ТСН. Отметим, что Дмитрий младше Лолиты на 12 лет. Досадную новость Милявская сообщила поклонникам на странице в Instagram.

"Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный "молодой" муж целых 9 лет", - сказала Лолита.

View this post on Instagram

Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет). Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю), а потом плюнула))). Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь 🤓✌. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости!! Пожалуй, всё. Статус свободен)🤓, но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой))!...

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

Артистка также отметила, что они с бывшим остались в хороших, теплых отношениях. Более того, Лолита заявила, что своего экс-возлюбленного не даст никому обижать.

"В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости! Пожалуй, все. Статус свободен, но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой", - поделилась певица.

Ранее сообщалось, что Лолита прошла обследование в Германии.

Популярная певица, которая покорила всех не только своими песнями, но и искренностью, в срочном порядке обратилась к зарубежным врачам. Выяснилось, Лолита Милявская имеет проблемы со связками. Таким образом, специалисты осмотрели артистку, и вынесли вердикт, который шокировал ее.

Так, Милявская рассказала, что побывала в Германии на приеме у очень хорошего фониатра, который после ее осмотра заявил, что у нее связок и вовсе нет. При чем, достаточно давно. Оказалось, они имеют свойство стиратся и этот физиологический процесс, никак не остановить. В случае Лолиты, это связано с тем, что она на протяжении 35 лет поет живьем.

Напомним, что Лолита отличилась в Сети советской выходкой.

Как сообщил наш портал, певица Лолита показала видео, где у нее выпадает из купальника.

Также мы писали, стало известно, с чего начинали голливудские звезды.