Известный певец Олег Скрипка отбился от нападения опасных преступников.

В новом клипе от "Воплей Видоплясова" Олег Скрипка реализовал себя в качестве актера, о чем сообщает портал 112.

Песня "А-я-я-й" группы "ВВ" была написана, когда музыканты жили и работали во Франции. Поэтому ее тогда играли и пели вместе с французскими коллегами. Неудивительно, что романтическая атмосфера и дух музыкальных салонов Европы нашли свое отражение в видео на композицию.

"А-я-я-й - это романтично опасно-трагический триллер, настоящая кровавая история с нападением разбойников. В ней я предстану как героем, так и антигероем. Мы придерживались ретро-эстетики, однако сюжет не имеет привязки ко времени, ведь романтический экшн всегда актуален", - комментирует Олег Скрипка.

Режиссерами клипа стали Дима Манифест и Дмитрий Шмурак.

Ранее сообщалось, что исполнитель Кикабидзе заявил, что каждый поступает так, как считает нужным. А обсуждать других - не в его правилах.

Легендарный грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе прокомментировал отказ грузинских певиц Аниты Рачвелишвили и Нино Катамадзе от выступлений на территории РФ в поддержку антироссийскиий протестов в Грузии.

"Каждый человек поступает так, как он считает нужным. А она, наверное, считает этот поступок правильным. У меня свое мнение о себе. О других я предпочитаю никогда не говорить", - пояснил Кикабидзе.

Напомним, что Регина Тодоренко вышла замуж.

Как сообщал наш портал, Анна Седокова в мини-купальнике показала фигуру и подписала фото.

Также мы писали, что у Николая Баскова умер отец.