Известная украинская певица Анна Седокова поделилась новым соблазнительным фото.

Звезда решила забавно ответить своим критикам и одновременно потроллить саму себя, о чем сообщает портал Bigmir.net. На своей странице в Instagram Анна опубликовала фото, на котором запечатлена сидя на ступеньках в сдельном купальнике. “Что это я все в одежде и в одежде. Срам-то какой!“, - забавно подписала снимок певица.

Подписчики Седоковой принялись активно комментировать ее новую публикацию. “Ох, Аня! С каждым разом фото всё лучше! фигура на высоте!“, “Действительно, давно задницы не было, дня 4 прошло))))“, “Да, без одежды вам лучше))“, “Вы потрясающая,аж глаза болят от такой красоты“, “И в правду даже сейчас на тебе её слишком много) раздевайтесь лето)))))“, “Огонь. мечта любого мужчины, гордость любого ребёнка“, “Идеальная женщина. Моя мотивация и пример“, “Хороша, чертовка!“, - написали пользователи Сети.

Ранее сообщалось, что в понедельник, 1 июля, скончался отец Николая Баскова. Виктора Владимировича не стало вследствие долгой болезни.

Сам Николай Басков пока никак не прокомментировал печальное известие, но в пресс-службе артиста информацию подтвердили. Папе артиста было всего 67 лет. Как стало известно, трагедия в семье случилась накануне. Сам Николая узнал о случившемся в Минске, незадолго до выступления на «Европейских молодежных играх».

Николай всегда был очень близок с родителями. Виктор и Елена посещали его концерты, а также поддерживали сына перед серьезными турами.

«Горжусь тем, что ты у меня такой сильный, мудрый, чуткий, заботливый, настоящий полковник и профессионал в своей профессии, преданный семье! Ты являешься для меня примером и поддержкой во всем! Хоть и говорят, что родителей не выбирают, но я благодарю Бога за то, что он мне послал таких родителей», — так отзывался о папе певец в день его рождения.

Папа музыканта — полковник Вооруженных сил, сначала был командиром взвода, но твердый характер привел его на место заместителя командира дивизии. В 38 лет мужчина окончил Военную академию Генерального штаба, и, когда сыну исполнилось два года, перевез семью в Германию. Так, по долгу службы, Басковы меняли место жительства трижды — Дрезден, Кениксбрюк, Галле.

Напомним, что Анна Седокова показала, как широко раздвигает ноги после щедрого подарка от поклонника.

Как сообщал наш портал, Седакова решила выделиться и в Кремле.

Также мы писали, что муж Дорофеевой примерил образ женщины.