Известная певица из Закарпатья попала в жуткое ДТП в Словакии.

Певица из Закарпатской области Иванна Багова (Иванна Бидзиля) попала в ДТП вместе со своей мамой. Об этом сообщает Politeka.

Они возращались из уикенда из Украины в Словакию. Водитель белого BMW, парень певицы, врезался на большой скорости в забор и разбил автомобиль. У девушки сломана рука, а у мамы – ушиб внутренних органов.

«Слава Богу, что я сломала только руку после такой автокатастрофы. После того, как мы провели в ожидании таможни 8 часов и, оказалось, что мой парень — психопат, и его надо лечить. Но главное, мы остались в живых», — написала Иванка на своей странице в Facebook, опубликовав фото из больничной палаты.

Также певица добавила, что на следующей неделе должна была выступать на конкурсе «Славянский базар».

Известно, что Иванна Багова стала популярной в Словакии после победы на конкурсе Hlas Ceskoslovenska.

Ранее сообщалось, что в Николаеве произошло страшное ДТП, в котором погиб один человек и 15 пострадали при столкновении микроавтобуса и маршрутки в Николаевской области. Четыре человека госпитализированы в тяжелом состоянии.

Так, около 12:30 на 87-м км автодороги Н-24 Николаев – Благовещенское произошло столкновение грузового микроавтобуса Mercedes Benz, за рулем которого находился 45-летний водитель, и маршрутного Mercedes Sprinter сообщением Николаев – Первомайск, которым управлял 35-летний мужчина.

На месте происшествия пострадавшим оказывают помощь сотрудники следственно-оперативной группы полиции, медики и спасатели. Все обстоятельства ДТП и его причины устанавливают.

Напомним, в Николаеве произошло страшное ДТП.

Как сообщала Стена, российские машины теперь запрещены в Украине.

Также Стена писала, что пьяный шумахер устроил жуткое ДТП.