Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена поразила канадцев своим уникальным стилем во время рабочего визита в эту дружественную страну

Так, на очередной фан-странице Елены Зеленской появились трогательные снимки из поездки в Канаду, на которых жена президента предстала во всей красе. Самым милым снимком фанаты назвали тот, где Елена поправляет волосы супругу, фигурно став для фото. Остальные участники группового фото стоят и улыбаются. На кадрах видно, что президентской команде провели экскурсию по винодельням и вручили подарочную бутылку выдержанного напитка.

Кроме того, специально для этого винного дома Зеленский расписался на винной карте заведения, поблагодарив его хозяев за теплый прием и пожелав всего наилучшего. Однако самой заметной фигурой на снимках была Елена Зеленская – ее длинное черное платье в белый горох, перетянутое поясом на талии, вызвало восторг у одних и недоумение у других, ведь надеть в свободной Канаде она его решила с простыми белыми кедами.

«Каждый образ Елены лучше и краше предыдущего», - подписали публикацию представители группы. В свою очередь, поклонники президентской семьи стали засыпать Елену комплиментами, интересоваться о месте, в котором находится Зеленский и отмечать, насколько пара хорошо смотрится вместе:

«Какие они красивые», «Это в Канаде?», «Такие милашки», «Молодцы», - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, Елена Зеленская назвала главные недостатки мужа

Ранее Стена писала о том, что Елена Зеленская жалуется, что муж не умеет расслабляться

Также Стена сообщала, что Елена Зеленская и Брижит Макрон свели с ума парижан: стали подругами