Популярная исполнительница Настя Каменских продолжает активно делиться с подписчиками в социальных сетях моментами своей личной жизни и своими мыслями. Каждая очередная публикация демонстрирует, что Каменских очень искренний и добрый человек.

Об этом сообщает Hyser.

И вот очередная публикация в сети Instagram показала, что Настя Каменских не просто красивая женщина, но и отличный наставник для своей аудитории.

View this post on Instagram

Уверенность в себе помогает осуществлять мечты ♥️ Но этому тоже нужно научиться: усердно работать над своим телом и мыслями и никогда не останавливаться на достигнутом! 🙌🏻Сегодня делюсь нескольким простыми правилами, которые я проверила на себе: 1. Всегда говорить себе: "Возможно все. Я смогу воплотить в жизнь все мои мечты!" 💕 2. Заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Ведь нам, девочкам, так важно чувствовать себя самыми красивыми! 💃🏼 На мне стильный купальник @milavitsaofficial и я чувствую себя на высоте! 👙 3. Поставьте четкий дедлайн: важное событие/праздник, к которому вы готовитесь. Это будет вас мотивировать и вы никогда не сойдете с дистанции! А что вам помогает поверить в себя? 😉#girl #motivation #summer #love #perfectday

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Удвительно, но в этот раз певица сделал длинную подпись к фото.

"Сегодня делюсь нескольким простыми правилами, которые я проверила на себе:
1. Всегда говорить себе: "Возможно все. Я смогу воплотить в жизнь все мои мечты!"
2. Заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Ведь нам, девочкам, так важно чувствовать себя самыми красивыми!
3. Поставьте четкий дедлайн: важное событие/праздник, к которому вы готовитесь. Это будет вас мотивировать и вы никогда не сойдете с дистанции!" - написала Каменских.

Поклонники не остались равнодушными к наставлениям кумира.

Ранее Стена сообщала, что Потап сообщил подписчикам, что Настя Каменских заболела.

Напоминаем, популярная певица Настя Каменских взбудоражила сеть новым пикантным снимком.