Супруга президента США Мелания Трамп приятно удивила мужскую часть населения Земли.

Так, на праздничный парад в честь Дня независимости США она пришла в откровенном наряде. Об этом пишет издание Акценты.

В честь праздника первая леди США надела белое облегающее платье. Примечательно то, что Мелания решила не надевать нижнее белье. Об этом свидетельствуют фотографии, сделанные во время мероприятия.

К слову, первую леди США Меланию Трамп считают иконой стиля, которая всегда появляется на публике в безупречных и стильных нарядах, а также следит за новинками моды.

Отметим, что за три года до встречи с Дональдом Трампом, в 1996 году, Мелания снялась «ню» для французского мужского глянцевого издания «Max». Девушке тогда было 25 лет. В откровенной фотосессии она предстала лежащей совершенно обнаженной на кровати с другой моделью.

Как мы писали ранее, Мелания Трамп выбрала модный наряд для пикника.

В этом году президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания также посетили ежегодный пикник Конгресса, собственно, членов Конгресса и их семей.

Трамп выбрал для выхода темно-синий костюм с красным галстуком. Стоит отметить, что именно в таком образе его можно увидеть чаще всего. Первая леди выбрала для почти неформальной вечеринки изящное платье в горошек.

Центральной темой пикника Конгресса в этом году стало "Летнее солнцестояние". Провели его на южном дворе Белого дома.

Гостей угощали сладкой ватой и попкорном. Это связано с тем, что на этой президентской вечеринке было много детей, которые обожают подобные лакомства.

Трамп с женой с удовольствием общались с гостями, даже с самыми маленькими, а с балкона Белого дома президент произнес речь. Во время которой, он отметил, что ранее не видел "более хорошо одетой толпы".

Напомним, Бриджит Макрон удивила ширакным луком в Нормандии.

Как сообщала Стена, первая Леди США приедет в Украину.

Также Стена писала, что Мелания Трамп и Кейт Миддлтон восхитили мир своими образами на банкете у Елизаветы II.