В Китае девушки решили бороться за естественность своей красоты и объявили в социальной сети флешмоб самых волосатых ног и рук у представительниц прекрасного пола, обэтом сообщает росСМИ.

Масштабное мероприятие призвано настроить девушек и женщин не стесняться себя, а любить такой, какая есть. И за звание самой волосатой уже борются сотни дам.

Инициатор такого необычного и немного шокирующего мероприятия — блогер, который имеет около 10 миллионов подписчиков. Именно его призыв к многочисленным фолловерам был с радостью и большим энтузиазмом поддержан женщинами.

Флешмоб проходит в рамках местной социальной сети. Девушкам не нужно выходить на подиум: достаточно лишь выставить фотоснимки ног или рук. Только показывать необходимо не гладкие поверхности тела, а максимально оволосенены.

Уже сейчас девушки сообщают организаторам флешмоба, что он помог им обрести уверенность в себе, показав, что в излишне волосатых частях тела нет ничего страшного и постыдного.

Блогер даже объявил о том, что самые волосатые дамы получат символические призы. Правда, пока победители не оглашались, а это значит, что получить креативный титул может еще каждая китаянка. Как говориться, время нарастить волосы еще есть, а значит, и первое место может быть не за горами.

Напомним, ранее портал "Стена" писал о том как правильно брить подмышки.

Также портал "Стена" писал о том как заботиться о венах в жару.