Как стало известно, депутат от Госдумы РФ сделала громкое заявление, которое многих повергло в шок.

На заседании Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Люксембурге депутат от Госдумы России, космонавт Елена Серова заявила о том, что она с борта Международной космической станции видела, кк разрываются бомбы Украинской армии и гибнут мирные люди на оккупированных территориях Донбасса.

Об этом сообщает портал "Хайзер".

"Украинская армия осуществляет настоящий геноцид против собственного народа. И это не голословные обвинения, это реальные факты. С борта Международной космической станции невооруженным глазом мне довелось увидеть, как рвались бомбы и снаряды на территории Донбасса и Луганска. И они летели со стороны расположения Вооруженных сил Украины. А в это время там гибли безоружные люди", - отметила она.

В свою очередь депутат от России Геннадий Онищенко, экс-санитарный врач РФ, который выступал позже, рассказал о "наличии на территории Грузии военно-биологической базы, которая сегодня несет огромную опасность".

"Такая же работа продолжается в Украине и других наших постсоветских республиках", - добавил он.

Как ранее сообщалось, что Президент Грузии Саломе Зурабишвили осудила матерное обращение ведущего Рустави 2 к Владимиру Путину

Также было сообщение о том, что российская пропагандистка Ольга Скабеева подняла панику в связи с существенным ростом цен в России по итогам минувшего года