Экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вместе с 15-летним сыном Константином решили устроить себе насыщенный отдых в солнечной Франции.

Альбина довольно часто радует своих подписчиков в Instagram яркими фото и видео с отдыха.

40-летняя Альбина Джанабаева и 54-летний Валерий Меладзе устроили активный отдых не только 15-летнему сыну Константину, но и самим себе.

Например, накануне они побывали в парке развлечений, где звездные родители прокатились на водном аттракционе. Альбина поделилась в соцсетях видеороликом, на котором запечатлиои момент их экстремального спуска.

После парка развлечений певица вместе со старшим сыном Костей отправилась на морскую прогулку. 15-летний юноша отменно управлял лодкой и при этом успевал позировать маме для селфи.

Кадры с отдыха многим подписчикам пришлись по душе, и они в комментариях осыпали звезд комплиментами и добрыми пожеланиями.

«Парень симпатяга, удачи ему», «Ничто так не украшает молодую и красивую женщину, как взрослый красавец сын», «Красивый какой капитан», «Какой же он у вас красавчик! Где такого найти?», «Альбиночка, Вы такая красивая!!! Я если честно Костю не узнала))) как он изменился в лучшую сторону! Удачного Вам отдыха!!! А где ещё два капитана?», «Какой Костя красивый. И на маму похож, и на папу. И, судя по вашим интервью, видео, очень умный. А это так круто!», - комментируют фанаты.

Ранее Вера Брежнева похвасталась своим отдыхом с Константином Меладзе.

Так, на странице в Instagram 37-летняя артистка опубликовала ролик, снятый во время отдыха с супругом, 56-летним продюсером Константином Меладзе. В подписи к видео Брежнева не указала место съемки.

Отмечается, что за неделю до этого, знаменитость похвасталась новыми кадрами из своего дома в Италии. Поэтому внимательные поклонники предполагают, что Брежнева вместе с семьей до сих пор отдыхает в городе Форте-дей-Марми.

Напомним, солистка "ВИА Гры" показала "горячее" фото на корточках.

Как сообщала Стена, Вера Брежнева опозорилась в России.

Также Стена писала, что Слава Каминская показала "горячее" фото сразу после развода с мужем.