Максим Галкин показал, как они с супругой забавляются

Популярный телеведущий, пародист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин совсем недавно поделился с фанатами забавным фото. На своем Instagram-аккаунте шоумен показал, как не по-детски развлекаются они с женой.

Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео
Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото, которым Галкин поделился с подписчиками, запечатлен был он сам. Мужчина позировал на лужайке в окружении сочной зелени. Судя по ярко-желтым одуванчикам, снимок был сделан весной. Максим был обнаженным, и единственное, что спрятало его сокровенные места – это было белоснежное полотенце, которое он завязал на торсе. Шоумен стоял на одной ноге в тапке, а вторую приподнял, оставив тапочек на траве. Он с ослепительной улыбкой смотрел в камеру, а в руках держал лук со стрелой, направив его впереди себя. И как выяснилось, в роли фотографа выступила сама Примадонна.

Свою публикацию Галкин подписал: "Купидон в тапках. Фотохудожник Алла Пугачева".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, безусловно, пришли в восторг от забавного фото Максима, поэтому они щедро осыпали его комплиментами, в которых восхитились этим очаровательным Купидончиком. Также поклонники написали, что Галкин поднял настроение своим ангельским образом, и что он излучает такой позитив, что так и хочется ответить на его улыбку улыбкой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич очаровала фанатов роскошными формами в элегантном платье.

Также наш портал сообщал о том, что известный телеведущий, муж Кати Осадчей и отец их двух детей Юрий Горбунов показал, какой сюрприз ему приготовил их старший сын 4-летний Ваня.

Кроме этого, стало известно, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась с фанатами серией пикантных снимков в нижнем белье.