Вчера, 9 июля, в Киеве стартовал один из самых больших фестивалей украинской музыки Atlas Weekend. Сам фестиваль продлиться до 14 июля, и в рамках него выступит огромное количество испольнителей. А вот в первый день, сцену фестиваля покорила легендарная София Ротару.

Об этом информирует Hyser.

София Ротару очень давно не выступала в Украине, с самого начала военного конфликта на Донбассе. Точно так же, артистка не выступала и в РФ. Ходит молва, что певица очень расстроилась из-за этой ситуации, и решила отменила все концерты по обеи стороны баррикад.

Песни Софии Ротару, так же как и ее персона в целом, стали настоящим достоянием Украины. Несомненно, украинцы горды тем, что такой голос был рожден на нашей земле, и абсолютно все пришли в восторг, когда легендарная исполнительница вышла на сцену в рамках фестиваля Atlas Weekend, который проходит на ВДНХ.

Ротару спела самые известные свои песни - "Червона рута", "Одна калина", "Лаванда", "Я назову планету именем твоим" и исполнила премьеру песни "Музыка моей любви". Зал просто взрывался аплодисментами. Само выступление длилось 40 минут.

"Я желаю вам любви, процветания и мира всем нам", - сказала Ротару перед тем, как покинуть сцену.

Ранее Стена информировала, что племянница Софии Ротару известная певица Sonya Kay решила немного порадовать своих поклонников.

Напоминаем, что внучка легендарной певицы Софии Ротару в очередной раз порадовала поклонников идеальной фигурой и стильным образом.