Звезда тревел-шоу "Орел и решка" Леся Никитюк уверила хейтеров, что обожает свою фигуру.

Телеведущая опубликовала в своем микроблоге эффектный снимок, на котором позирует в купальнике на фоне живописного итальянского пейзажа. Купальный наряд анималистической расцветки позволил поклонникам оценить фигуру знаменитости и рассмотреть все ее "плюсы" и "минусы", сообщает Hyser.

Предусмотрев возможную критику в свой адрес народная блондинка написала: "47-й купальник! Я их обожаю! А по поводу своей фигуры - я ее тоже обожаю, кто-то скажет что у меня живот не прокачанный… Мне пофиг я много работаю и после танцев совсем не занимаюсь спортом – нет времени! Ем все, кроме хлеба, жирного и конхфет! Пью много... не всегда только воду…».

Она порекомендовала всем виртуальным ценителям стройных и подкачанных форм принимать себя такими, какие они есть.

В комментариях к посту фолловеры засыпали теледиву комплиментами. Как ни странно, особенно рьяно восхищались фигурой Никитюк представительницы прекрасного пола:

Ранее наш портал писал о том, что Лобода уже не знает, как привлечь внимание: стала на голову в чем мать родила.

Также мы рассказали о том, что MARUV удивила поклонников жарким и красочным шоу Скандально известная представительница современного украинского шоу-бизнеса показала фанатам жаркие танцы на концерте в Днепре.