Популярная украинская исполнительница, построившая успешную карьеру в России, Светлана Лобода порадовала поклонников серией архивных фото.

На снимках, опубликованных в соцальной сети, певица запечатлена с партнером по клипу «Твои глаза» во время работы на съемочной площадке. В подписи к кадрам она пояснила, что творческая ностальгия нахлынула на нее совершенно случайно, сообщает портал Hyser.

Артистка рассказала: «Редко включаю телевизор, вернее совсем его не смотрю... Сегодня, за завтраком, малышка играла с пультом и тут я услышала знакомые звуки. «Твои глаза». Какая красивая работа – подумала я... Наверное, одна из любимых...».

Фолловеры отреагировали на публикацию звезды многочисленными комплиментами, отметив, что ее музыку слушают и дети, и старики.

Ранее наш портал писал о том, что Владу Яме исполнилось 37 лет и показал подборку интересных фото танцора.

Также мы рассказали о том, что Ольга Фреймут заговорила о старости сразу после того, как надела купальник. На странице в социальной сети теледива опубликовала фото в купальнике на фоне завораживающего пляжного пейзажа, а в подписи к кадру вдалась в философские размышления на тему возраста.