Трейдинг уже несколько лет на пике популярности в Украине. Но даже за эти годы найти надежную торговую платформу бывает нелегко. C Binomo выбор очевиден. Проанализировав реальные отзывы трейдеров о брокерах на различных форумах, мы подготовили обзор 7 причин, почему стоит выбрать именно этот вариант для инвестирования и торговли.


Кратко о Binomo — что это?

В первую очередь, мы ответим на наиболее часто задаваемый вопрос от новых трейдеров: что такое www.binomo.com?

Биномо — это платформа, которая позволяет трейдерам получать дополнительный доход от изменений стоимости валют и других активов. Получить доступ к веб ресурсу можно через официальный сайт или мобильное приложение.

Платформа предлагает четыре вида учетных записей: чем выше статус, тем больше преимуществ доступно. Также на Binomo представлены все необходимые инструменты для повышения торговых навыков и способности сделать верный прогноз на основе анализа рынка.

Рассмотрим подробнее эти и другие преимущества платформы и узнаем, реально ли дополнительно заработать на Биномо.

№1. Безопасность и регулирование


Второй вопрос, который волнует начинающих трейдеров, Binomo — это развод или нет? Вы можете быть спокойны, потому что платформа безопасна. Она работает в более 130 странах мира, включая Украину, и контролируется Международной финансовой комиссией с 2018 года. Биномо также имеет сертификат качества Verify My Trade. Ежемесячно эта организация проверяет 5000 сделок, совершенных на платформе, что доказывает прозрачность веб ресурса. Учитывая это, можно не беспокоиться о надежности брокера Binomo и его отношении к финансам клиентов.

Платформа получила награды FE в 2015 году и IAIR в 2016 году за выдающиеся достижения в области глобальных финансов и рынков. Положительные отзывы (відгуки) о сайте и приложении Биномо в сети являются еще одним доказательством того, что платформе можно доверять. Например, трейдеры отмечают, что Binomo предлагает различные способы оплаты в Украине через популярные платежные системы. Также на оф. сайте биномо.ком представлена вся информация о компании, ее местонахождении, полученных сертификатах, лицензиях и наградах.


№2. Удобное мобильное приложение

Благодаря мобильному приложению Биномо, торговля стала доступна везде, где есть интернет. Оно является одним из лучших торговых приложений в Google Play и AppStore. Скачать Binomo можно как на iOS, так и на Android.

Возникли проблемы с установкой на Андроид из Google Play? Не беда; зайдите на сайт Биномо и скачайте версию APK через QR-код. Приложение Binomo недоступно для ПК; если хотите получить доступ к платформе с компьютера, то используйте браузер для входа в личный кабинет.

№3. Быстрая регистрация

Торговое приложение и сайт Binomo доступны на 13 языках, включая UA. После регистрации вы получите доступ к демо-счету, чтобы понять, как торговать на Биномо, поэтому вот несколько простых шагов для начала:

  1. Зайдите на платформу через оф. сайт или приложение.

  2. Укажите свой email и пароль, или войдите через аккаунты Facebook/Google.

  3. Выберите валюту счета. Помните, что ее нельзя изменить после регистрации.

  4. Прочтите и примите условия, указанные в Клиентском соглашении.

Внимание! Партнерка Binomo — еще один вариант дополнительного дохода. Вы можете зарегистрироваться в партнерской программе BinPartner и получать процент с доходов рефералов.

№4. Бесплатное обучение и советы

Начинающие и опытные трейдеры могут найти полезные советы и инструменты для обучения трейдингу на платформе Binomo. Они помогут разобраться, как эффективно использовать Биномо и заработать дополнительный доход.

Демо счет

Binomo предлагает каждому трейдеру пройти обучение трейдингу на демо-счете. Пошаговые видео инструкции, возобновляемые виртуальные 1000$ и неограниченная по времени практика на реальных графиках в безопасной среде — что может быть лучше для новичков?

Кроме того, бесплатный турнир “Daily Free” доступен для всех трейдеров Биномо, включая владельцев демо счетов, но только через веб-платформу или APK версию. Участвовать в платных турнирах на Биномо могут только трейдеры с реальными аккаунтами.

Справочный центр

В Справочном центре трейдеры могут найти ответы на часто задаваемые вопросы. Воспользовавшись поиском, можно быстро узнать, как вывести средства или пройти верификацию, и другое — все, чтобы понять, как дополнительно зарабатывать на Binomo.

Стратегии

На сайте Binomo представлен раздел с различными торговыми стратегиями, включая блок для новичков. Каждая из них имеет описание, пошагово объясняющее, как и когда ее использовать. И помните, что ни одна стратегия не может гарантировать 100% результат в торговле. Вам нужно развивать различные торговые навыки, чтобы понимать, как делать прогнозы и какую стратегию применить в той или иной рыночной ситуации.

№5. Бонусы и минимальный депозит

Варианты пополнения счета различаются в зависимости от страны. В Украине популярными платежными системами являются Mastercard, VISA, Advcash, Webmoney WMZ и другие. Минимальный депозит составляет 10$.

Также стоит упомянуть бонусы, которые могут увеличить сумму на счете:

  • Приветственный бонус в размере 25% на первый депозит, который доступен всем новым пользователям в течение 30 минут после регистрации.

  • Бонус на депозит доступен при пополнении счета Binomo. Статус аккаунта и сумма депозита определяют его размер.

  • В рамках рекламных акций Binomo можно получить бонусный купон или код в подарок. Бонусы на депозит также можно увеличить с помощью купонного бонуса (кода).

  • Бездепозитный бонус — еще один способ поощрения трейдеров, включающий безрисковые сделки для владельцев VIP-аккаунтов, страхование, и т. д.

№6. Торговая механика FTT

На платформе используется современная механика Fixed Time Trading (FTT) — торговля в фиксированное время. Посмотрите, как торговать на Binomo:

  • Выберите актив для торговли — это может быть валютная пара или любой другой актив.

  • Укажите сумму сделки.

  • Определите время окончания сделки.

  • Сделайте прогноз: график пойдет ВВЕРХ или ВНИЗ.

Если вы правильно спрогнозировали, то получите дополнительный доход, а если нет – потеряете инвестиции.

№7. Безопасный вывод средств

Есть несколько моментов, которые нужно знать о выводе средств с Binomo:

  • Вывод производится на банковскую карту или электронный кошелек, которые использовались для депозита.

  • Минимальная сумма вывода на Binomo в Украине составляет 10$.

  • В зависимости от типа учетной записи и используемой платежной системы процесс вывода средств может занять от нескольких минут до 3 и более дней после запроса.

  • Binomo позволяет снимать до 3000$в в день, 10 000$ в неделю и 40 000$ в месяц. Также стоит отметить, что некоторые платежные системы устанавливают свои лимиты на снятие средств.

  • Платформа не взимает комиссию за вывод средств.

Иногда Биномо может запросить документы, удостоверяющие личность владельца счета. Во время верификации вывод средств невозможен. Раньше процесс занимал несколько дней, а теперь — несколько минут благодаря автоматической системе.

Стоит ли инвестировать и торговать на Binomo?

Изучив что такое Биномо, можно смело говорить о безопасности и удобстве платформы для клиентов. Она сертифицирована и имеет несколько уникальных функций, в том числе турниры и мобильное приложение.

Учтите, что трейдинг несет финансовые риски, и вы можете потерять вложенную сумму из-за неверного прогноза. Чтобы их снизить, обратите внимание на обучающие материалы и демо счет. Не переходите к реальной торговле, пока не будете уверены в своих силах.