Ведущая "Орла и решки" родила сына и представила его обществу.

Так, появилась информация, что Мария Гамаюн, она же ведущая популярного тревел-шоу "Орел и Решка" несколько дней назад родила. Знаменитость не стала скрывать этот радостный факт и решила продемонстрировать всем лицо своего новорожденного сына, пишет Hyser.

Так, на своей страничке в Instagram Мария опубликовала снимок с ним, подписав его следующими словами:

"Из новостей: вчера вечером я поседела. То ли колики, то ли толики, жесть. Всем деткам здоровых животиков! Маленьким деткам и взрослым", - вот так трогатильно и локанично она подписала свой пост.


Незадолго до этого Маша опубликовала фото малыша с отцом и многие пользователи отметили, что ребенок очень похож на него.

View this post on Instagram

Кажется, совсем скоро этот маленький чебурек заполонит мою ленту, точно так же, как он заполонил наши сердца ☺️❤️ С папой разглядывают деревья 😍 К слову, о чебуреках ... 🤪 ⠀ Вариантов имени было много : Пирожок, чебурек, бубузявр, кракозябр, казявка, малявка, пузожитель. Честно, в какой-то момент думала так бубузявром и останется 🙈😂 ⠀ А вот с человеческими именами было туго... Я читала все подряд имена из разных списков, а любимый только говорил : «нет, нет, нет, нет» Да и мне самой как-то ничего не заходило 🤷‍♀️ ⠀ Всему своё время! Думала я и не торопила. Придёт. ⠀ Ну и пришло, конечно ) ⠀ Уже после рождения. Лежу я такая и думаю ... Евгений! ⠀ Брата моей бабушки звали Евгений. Его жена ушла из блокадного Петербурга пешком по дороге жизни прямиком в нашу семью... А мы были в его доме в Чапаевске незадолго до моей беременности ☺️ ⠀ «-Знаешь, мне кажется, все таки он Евгений!... -Да!! Мне нравится!» ⠀ Так что... Благородное имя рождённому в Санкт- Петербурге нашему маленькому большому счастью ❤️ ⠀ Делюсь с вами самым сокровенным и дорогим , но не могу не делиться. Льётся из самого сердца 🙈😘✨🙏🏻

A post shared by Ria «Маша» (@ga_ria) on


Также телеведущая обнародовала милое утренее фото ребенка.
View this post on Instagram

Доброе утро ❤️😘

A post shared by Ria «Маша» (@ga_ria) on


Ранее Стена писала, что Осадчая приехала в Одессу ради фотосессии, а сын все испортил. Позволила маленькому сыну внести свои корректировки.

Также мы сообщали, что дочь Оли Поляковой показала фото с вожатой и намекнула, что она не просто воспитатель для девочки.