Дочь Елены Кравец кардинально сменила имидж.

Нужно признать тот факт, что старшая дочь украинской комедийной актрисы Елены Кравец, Маша юная, но уже довольно самостоятельная девушка. Однако она далеко не публичный человек и в связи с этим редко радует поклонников новыми фото- и видео- публикациями. Но недавно сделала исключения и представила обществу фото, которое мягко говоря шокировало пользователей сети. Соответствующую публикацию девушка сделала в популярной социальной сети, пишет Hyser.

Таким образом, выяснилось, что Мария "избавилась" от длинных волос и сделала стрижку "каре". Более того девушка выкрасила пряди в фиолетовый. Стоит отметить, что ее после таких кардинальных перемен во внешности, практически не узнать.


Тем временем, Елена Кравец впервые показала фото подросших двойняшек. Ваня и Катя очень милые и это факт. Хотя украинская актриса и административный директор "Студии Квартал-95" Елена Кравец не так часто публикует фотографии двойняшек, которые появились на свет в августе 2016.

К слову, в этом году малышам исполниться уже по три года, но их звездная мама не стремиться продемонстировать всей публике своих детей, стараясь оградить от повышенного внимания. Но на днях в блоге актрисы все же появился нежный кадр Кати и Вани, на котором, правда, дети запечатлены со спины. Похоже, Елена взяла сына и дочь на одно из мероприятий, где выступала.


"Лестница в небо:)" — лаконично и с юмором подписала свой пост актриса, а поклонники в свою очередь отметили, что малыши уже заметно подросли!

Ранее Стена сообщала, что подругу Елены Кравец из "Квартал 95" назначили членом набсовета "ПриватБанка". 5 июля Кабмин также вывел из состава набсовета "ПриватБанка" трех независимых членов. Известно, кто посодействовал.

Также портал писал что Елена Кравец показала фото, на котором она сменила пол. Популярная актриса удивила поклонников "Женского Квартала" неожиданным перевоплощением.