Прошедшие выходные были запоминающимися прежде всего погодой. Вся Украина просто утопала в ливнях, выдавая шедевры человеческой находчивости и соображения. Так в Киеве появился человек-паук, который храбро сражался за сухие ботинки.

Об этом информирует Hyser.

«Самый эффективный способ перемещения по Киеву во время дождя», — подписано видео, выложенное на «Киев Оперативный» в социальных сетях.

Пользователи сети отметили, что данное телодвижение происходило на остановке около станции метро «Дружбы народов».

Найефективніший спосіб переміщатися Києвом, коли йде дощ

Posted by Киев Оперативный on Sunday, July 14, 2019

В комментариях под видео пользователи активно ругали коммунальные службы, которые плохо расчистили ливневки, из-за которых вода не могла "уйти", а также людей, которые мусорят на улице, от чего забивается и ливневка, и канализационные стоки.

Также часть комментаторов восхищается ловкостью парня, который не отчаялся, и словно человек-паук рванул передвигаться с помощью рук, чтобы достигнуть точки назначения. Парень был явно в очень хорошей физической форме, что помогло ему с легкостью и без особых усилий добраться до сухого клочка земли. Остальные пассажиры, которые находились на остановке, просто забрались на лавочки и ждали, пока утихнет непогода и вода сойдет. Хотя, возможно, молодой человек спешил на помощь другим киевлянам, которые стали заложниками погодных условий.

«Тарзан в городе».
«Красавчик».
«Це музика з Форт Бойяр в тему».
«Аж Форт Бойяр захотелось посмотреть».
«Ключ достал или нет?»

Ранее Стена информировала, что в сети продают "Запорожец", работающий на дровах.

Напоминаем, что появилось видео, как на "Азвостали" разлились тысячи тонн расплавленного чугуна.