Украинская певица Ани Лорак, которая переехала в Россию, просто рвет все шаблоны и предположения о своей личной жизни.

Об этом информирует Hyser.

Сначала измена бывшего мужа, потом бурный развод, творческий кризис, и резкий взлет в рейтингах и популярности. А что же в личной жизни у певицы, спросите вы? А там настоящее шоу.

Про тайный роман между Ани Лорак и российским поп-исполнителем Сергеем Лазаревым ходят настоящие легенды. Поклонники творчества Лорак уверенны, что связь между артистами прочная и длится уже не один год.

Однако потом весь интернет был шокирован новостью о том, что Ани Лорак, оказывается, встречается с российским саунд-продюсером из Black Star Егором Глебом. Сама певица подтвердила правдивость этих отношении, и заявила, что она счастлива.

И вот после Международного музыкального фестиваля "Жара" Ани Лорак улетела в США. Певица публиковала фотографии с отдыха, подписывала их разнообразными милыми выражениями и ничто не предвещало беды или неожиданных нелепых ситуаций.

View this post on Instagram

LA

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Однако фанаты начали отмечать, что Лорак ведет себя очень странно, и у нее начинает округливаться животик, что говорит о явной беременности.

И вот под очередный постом в соцсети Instagram российский исполнитель Филипп Киркоров написал комментарий "Скучаю по тебе, любовь моя", и Лорак немедленно удалила запись.

А Сергей Лазарев, который на данный момент дает очень много концертов в России, во время одного номера подтвердил слухи о том, что вскоре станет отцом. Это также подтверждает тот факт, что над сценой появилась надпись "Папа".

Важно отметить, что сейчас Лазарев находится тоже в США. И не просто в США, а в Майами, где проходят обследование, наблюдаются и рожают большинство украинских и российских знаменитостей.

А нам всем остается только гадать, когда певица признается, что беременна и кто же на самом деле отец ее ребенка.

Ранее Стена информировала, что Ани Лорак показала свой животик на фоне слухов о беременности.

Напоминаем, что певица Ани Лорак поделилась с фанатами новым фото.