Челендж #BottleCapChallenge продолжает покорять интернет. В этом флешмобе кто только не принял участие - спортсмены, актеры, телеведущие, музыкальные исполнители, а также тысячи обычных людей, которые абсолютно непубличны в повседневной жизни.

Об этом информирует Hyser.

И вот украинские военные тоже не остались равнодушны к такому занимательному способу открывания бутылки. Вот только представители ВСУ - парни очень смелые, творческие и сообразительные.

Украинский военный по имени Егор Акулинин показал "скрытые возможности" зенитной установки ЗУ-23-2 и проделал трюк с помощью двойного дула орудия.

Всего одним поворотом "башни" стволы зенитной установки поочередно цепляют крышечку и легко выкручивают ее. Видео было опубликовано на личной странице Акулинина в сети Facebook.

Posted by Егор Акулинин on Friday, July 12, 2019

Друзья бойца пришли в восторг от такой демонстрации,начали активно делиться публикацией и оставлять комментарии под видео.

Ранее Стена информировала, что уникальная Нива с удлиненной на 500 мм колесной базой выставлена на продажу за довольно скромную сумму.

Напоминаем, что сети насмешил столичный "человек-паук", который спасался от наводнения.