Солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева похвасталась пользователям сети новыми снимками.

Надя Дорофеева - настоящая модница. Она любит примерять различные стильные наряды и демонстрировать в Instagram красивые образы и это неудивительно. Певица действительно может похвастаться стройной фигурой и точеными формами, которые позволяют ей носить вещи любого стиля и выглядеть при этом изящно и сногсшибательно.

Так, недавно в Instagram 29-летняя певица опубликовала фото, на которых в очередной раз продемонстрировала подтянутую фигуру.

Поклонники Дорофеевой забросали ее комплиментами, отметив, что ее мужу Владимиру Дантесу очень повезло со второй половинкой.

"Невероятная! Очень красивая!", "Повезло Дантесу", "Вы такая стильная и красивая", "Слишком сексуальна!", "Ты прекрасна", "Красотка", - пишут в сети.

Отметим, несмотря на загруженные графики и порой долгую разлуку, Дорофеева и Дантес остаются одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Вероятнее всего, причина кроется в настоящей любви и в полном доверии друг другу.

Ранее сообщалось, что известная украинская исполнительница Надя Дорофеева показала яркое фото в коротком платье из своей коллекции с необычными аксессуарами на ногах . Известно, что девушка не только строит успешную музыкальную карьеру в группе Время и Стекло, но и является владелицей своего магазина корейской одежды So DoDo.

Также Стена писала, что Надя Дорофеева похвасталась фото своей модной мамы. Так, мама Нади Дорофеевой – Ольга Дорофеева, все чаще появляется с дочерью на светских мероприятиях.

Мама певицы в одном из интервью рассказала, что в повседневной жизни любит носить джинсы и футболки. Она часто с дочкой ходит по магазинам и прислушивается к ее советам относительно своего лука.