Сeгoдня, 16 июля, фypa, пepeвoзившaя кocтюмы и cцeничecкoe oбopyдoвaниe Kиpкopoвa, пoпaлa в aвapию в Pocтoвcкoй oблacти.

Об этом информирует портал Хайзер.

На записи видно, что одна фура с портретом Киркорова на прицепе слетела с дороги в кювет, а вторая встала прям посреди трассы. На видео также заметно пожарную машину, однако зачем она там понадобилась - неизвестно, поскольку пожара на записи не наблюдалось, да и вряд ли он имел место быть.

Известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось в Волгодонске, что в Ростовской области.

Филипп Киркоров уже прокомментировал происшествие. По его словам, инцидент произошел во время ночного переезда на гастроли в Крым. Киркоров объяснил, что пpичиной aвaрии пocлужил дождь, и из-за скoльзкoй дopoги вoдитeль фуры не справился с управлением, слетев в кювет. Певец заявил, что никто в аварии не пострадал, а в данный момент КАМАЗы уже подъезжают к Крыму.

Тем временем, Кабинет министров Украины внес в закон о запрете ввоза российских автомобилей в Украину.

Суть её в том, что до конца 2019 года еще будет открыта таможня для автомобилей России, запрет же вступит в силу лишь с 1 января 2020 года.

Стоит отметить, что изменения коснулись и перечня других документов, в частности в Кабмине продлили эмбарго на некоторые товары до 2021 года.

Более того, появилась еще одна интересная поправка, суть которой в том, что "запрещенные" товары ввозить в Украину с РФ можно, но только в том случае, если его закупили по предоплате до вступления законопроекта в силу. Однако факт осуществления предоплаты необходимо будет доказать документально, в противном случае, ввоз товаров будет, опять же, запрещен.

Напомним, Зеленский оправдался за случившееся ДТП с участием работников УГО в Запорожской области. По его словам, все причастные к этому инциденту понесут справедливое наказание.

Также портал Стена информировал о том, какой подержанный кроссовер можно будет продать дороже, чем новый аналог.