Погода в очередной раз изменится

Война не дает украинцам в полной мере насладиться весенней погодой, которая в последние дни радовала солнцем и теплом. Но в воскресенье, 27 марта резко похолодает во всех регионах Украины. Синоптик Наталка Диденко в своем прогнозе, опубликованном в Facebook предупредила о капризах природы.

Снег. Фото: Стена
Снег. Фото: Стена

Синоптик, которая старается даже в такие непростые времена немного поднимать настроение украинцам видом своего котика Апельмона, советует украинцам доставать теплые вещи.

В воскресенье, 27 марта она прогнозирует в течение дня всего от 0 до +4. В западной и южной Украине будет немного теплее - от +3 до +9.

Помимо похолодания, стоит еще ожидать осадков в виде дождя с мокрым снегом в восточной Украине, а ночью и утром в северной Украине - в Сумской, Черниговской и Киевской областях.

На остальной территории Украины день и ночь должны пройти без осадков. Но сильный ветер, который в субботу, 26 марта отмечается во всех областях, не оставит Украину и 27 марта.

В столице Украины городе Киев в ночь на 27 марта ожидается от -2 до 0, а днем воздух прогреется максимально до +5.

Также нужно одеваться потеплее, поскольку будет ветрено, а утром и ночью пройдет дождь со снегом. Днем, по прогнозу синоптика, должно быть сухо.

Потепление ожидается скоро, уже с понедельника, 28 марта градусы начнут повышаться.

Стоит напомнить, что по традиции вот уже который год подряд украинцы в ночь на 27 марта переводят стрелки часов на один час вперед в 03:00, чтобы перейти на летнее время.

Прогноз погоды от синоптика. Фото: скрин Facebook

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Библии нашли пророчество об рф и Украине.

Также мы писали, что украинский нумеролог назвал дату завершения войны, но на этом проблемы украинцев не закончатся.

Напоминаем, что Польша и Япония стали выдвигать претензии рф по Калининграду и Курилам.