Дорога - это всегда опасность. Не важно, водитель или пешеход, опасность равносильна для обеих категорий участников дорожного движения. Каждый день происходит огромное количество ДТП, часть из которых имеет трагические последствия. И не имеет даже значение, соблюдает ли водитель и пешеход правила дорожного движение, ведь ты можешь соблюдать, а вот другой водитель может сознательно их игнорировать.

Об этом информирует Hyser.

Тоже самое произошло недавно, 14 июля, в Ровенской области. На скоростной трассе, перед пешеходным переходом два автомобиля остановились, пропуская мужчину. А вот третий, который ехал за ними, не успел затормозить. В результате чего произошло столкновение, и машина начали двигаться вперед, мало не зацепив пешехода. К счастью, мужчина успел вовремя среагировать и покинуть зону риска.

ДТП на автодорозі "Київ-Чоп"

Автопригода за участю чотирьох авто сталася сьогодні, близько 15:20 у селі Антопіль Рівненського району. Унаслідок зіткнення постраждало шестеро осіб: двоє водіїв та четверо пасажирів. Їх доставили до лікарні. Поліцейські наголошують всім учасникам дорожнього руху суворо дотримуватись ПДР, зокрема швидкісного режиму в населених пунктах.

Posted by Поліція Рівненської області on Sunday, July 14, 2019

Ранее Стена информировала, что Кремль создал приложение для распознавания лиц украинцев.

Напоминаем, художница показала, что такое картина в виртуальной реальности.