Фантазии человека нет предела, а если еще и руки растут из нужного места, то получаются и вовсе шедевры.

Так, один из умельцев, прогуливаясь, по берегу моря, нашел красивый гладкий камень, из которого решил сделать поделку, пишет Hyser.

Он взял и часть камня превратил в реалистичного паука, придав ему цвет темнее, чем камень для большей реалистичности.

Результат работы получился действительно впечатляющий.

Напомним, что на территории Украины появился еще один вид опасных для человека пауков. Насекомое способное прокусить ногтевую пластину.

Стоит быть повнимательнее: новый вид воронкового паука, что появился на территории страны опасен для человека, а для маленького ребенка укус может быть смертельным – паук с легкостью прокусывает детскую ногтевую пластину. Узнать об атаке и предостеречь себя от опасных последствий можно, исходя из особого положения представителя отряда членистоногих, принимает устрашающую позу - поднимает вверх передние лапы и демонстрирует клыки – укус происходит мгновенно.

Доза яда, при укусе настолько велика, что даже взрослый, здоровый человек находится в зоне риска. Характерные симптомы после укуса ядовитого паука: на месте укуса начинается подергивание мышц, далее немеет конечность, язык и губы. Начинается интенсивное слюно- и слезовыделение, появляется сильная одышка. А в критической ситуации человек может впасть в коматозное состояние.

Опасный вид насекомых был обнаружен женщиной в Светловодске Кировоградской области. Женщина сфотографировала членистоногое во время прогулки в парке. “На днях, гуляя по парку, мы встретили вот такой экземпляр (на фото), примерно 5 см величиной, прыгает и передвигается о-о-о-чень быстро"- пишет пользовательница социальной сети Инстаграм. По виду и размерам паука можно смело сказать, что в Украине появился вид Сиднейского лейкопаутинного или воронкового паука.

Ранее Стена писала о том, что ученые рассказали, кто живет в глубинах океана.

Также Стена сообщала, что в России нашли череп "Чужого".

Напомним, что археологи нашли пауков со светящимися глазами.