Известный спортсмен Александр Усик опубликовал новое фото без футболки.

Снимок, где он позирует на фоне чудного горного пейзажа, боксер выложил на странице в социальной сети в Instagram, о чем сообщает портал xsport.ua. На снимке Усик стоит в шортах на фоне леса. Видно, что он позирует на краю скалы. Спортсмен выглядит уверенно. Он держит одну руку поднятой в знак того, что покорил горную вершину.

На другом фото Александр сидит на краю скалы, раскинув руки. Он демонстрирует свои татуировки.

Снимок же он подписал следующими словами: «Покорить можно любую вершину. Главное не останавливаться».

Поклонники спортсмена позитивно отреагировали на снимок, написав, что Александр на своей родине.

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский встретился с министром молодежи и спорта Игорем Ждановым и президентом Национального олимпийского комитета Украины Сергеем Бубкой.

Встреча прошла на территории Государственного предприятия "Олимпийский учебно-спортивный центр" Конча-Заспа".

Зеленский заявил, что нашей стране необходимо заняться разработкой стратегического плана, чтобы Украина смогла стать претендентом в списке стран на проведение Олимпийских игр. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы.

"Нам нужен определенный план, мы, скажем, готовы за 3-4 года все построить, и тогда можем быть в очереди и принять Олимпиаду. Мы должны быть амбициозными", - подчеркнул президент. В разговоре он также заявил, что в стране нужно развивать спортивную инфраструктуру, которая впоследствии будет использоваться для проведения Олимпийских игр.

"Надо дать задание нашим ребятам, которые ищут инвестиции, дать задание нашему бюджету, чтобы ежегодно выделялись деньги на объекты, которые нам нужны, а потом будут использованы для Олимпиады. Надо хотя бы пытаться этого достичь", - заявил Владимир Зеленский.

Сергей Бубка, в свою очередь, считает, Украина сможет подать заявку на проведение игр не ранее, чем в 2030-2032 годах. Известно, что в 2030 году пройдет зимняя Олимпиада, а в 2032 - летняя.

Напомним, что певица Сиара забыла надеть нижнее белье на светский раут.

Как сообщал наш портал, специалисты рассказали, как правильно заниматься, чтобы накачать мышцы пресса.

Также мы писали, что в Сети появились фото, как Зеленский с женой награждали украинских спортсменов.