У Софии Ротару изменилась речь и это сразу заметно.

София Ротару прекрасная и знаменитая исполнительница во многих странах. Уже на протяжении десятков лет она радует своих поклонников и не перестает давать концерт для них, даже не смотря на свой возраст. Легендарной артистки - 71 год. Так, недавно она выступила на ярком молодежном фестивали Atlas Weekend-2019, пишет Hyser.

Однако многих взволновал внешний вид украинской певицы, и Ротару не оставила это без внимания. Соответствующий комментарий по этому поводу прозвучал в программе "Світське життя". Правда пользователи отметили тот факт, что у знаменитости довольно странное произношения.


Выяснилось, что причина ее внешнего вида скрыта в том, что она не спала всю ночь. Более того она переживала до самого выступления и во время него. Так как встреча со зрителями очень волнительна для нее, ведь она редко выходит на сцену в Киеве.


Пользователи все же не успокоились, на этот раз их заинтерисовало то, как Ротару говорит в своем интервью. Так, они стали утверждать, что у нее появился странный акцент, как у иностранке. Некоторые и вовсе предположили, что она забыла свой родной, украинский язык. Другие пожалели ее, решив что ей уже трудно даже говорить.


Как ранее сообщалось, что София Ротару открыто заявила, что не появляется в Крыму уже долгое время. Проживает артистка сейчас в Киеве. Хоть у певицы в Ялте есть своя вилла-тель. До этого были слухи о том, что у Ротару туберкулез и потому она постоянно находится в Ялте.

Также мы писали, что София Ротару приехала в Киев на модный фестиваль Atlas Weekend с внучкой-красавицей. Известно Ротару стала хедлайнером модного фестиваля.