Дженнифер Лопес вышла в люди с полотенцем на голове и странно одета.

За голливудской звездой папарации следят почти круглосуточно. В СМИ регулярно появляются новые снимки популярной актрисы и певицы. Так, на днях Дженнифер снова подловили в весьма необычном образе, который тут же бросается в глаза, пишет Hyser.

Звезда спокойно прогуливалась по улицам Нью-Йорка в простом спортивном костюме и с банным полотенцем на голове. Такой своеобразный образ знаменитость дополнила солнцезащитными очками и шлепками. Соответствующие фото обнародовали в Instagram и они тут же облетели все соцсети.


Причина такой резкой смены амплуа до сих пор загадка для всех. Но одно можно отметить наверняка, что Дженнифер вовсе не хотела остаться незамеченной. Такой вывод можно сделать судя по поведению артистки. Лопес беззаботно себя вела, радовалась фотографам и даже помахала им рукой, а вслед за этим действием послала воздушные поцелуи.


К слову, недавно амереканская актриса Дженнифер Лопес ездила в турне, которое было посвящено ее 50-летию. Все время звезда делилась с поклонниками видео и демонстировала свои образы.

Так, она опубликовала серию снимков, где она также была запечатлена в спортивном костюме. Видимо артистке удобно в такой одежде и она чувствует себя довольно свободно. Тем более для ее верных поклонников она всегда красива и этот раз не стал исключением.


Ранее Стена писала, что в сети показали, как будут выглядеть в старости Путин, Песков и Медведев. Самое страшное, что так оно и будет.

Также было сообщения, что Ротару удивила украинцев странной речью. Все из-за ее недавнего интервью. Внимательные фанаты заметили некие перемены в голосе и плохой вид артистки.