Не так давно в Витебске прошел фестиваль "Славянский базар", на котором выступила София Ротару.

Об этом сообщает rbc.ua.

По окончании своего выступления к Ротару на сцену стали выходить поклонники и дарить цветы, но одного из поклонников София Ротару явно была не рада видить.

В сети появилось видео, на котором видно, что певица с радостью принимает от поклонников цветы, а с некоторыми по дружески обменивается поцелуями в щеку.

София Ротару в белорусском Витебске (фото: instagram.com)

Неожиданно на сцену вышел молодой парень в белой рубашке с большим букетом роз, но София Михайловна не разрешила к ней приблизиться, вытянув при этом руку. Оказывается молодой человек хотел поцеловать Софию Ротару.

Певица резко отошла в торону от молодого человекаи продолжила принимать букеты и овации от зрителей. А молодой человек поспешно удалился.

София Ротару оттолкнула поклонника с букетом роз (скрин: YouTube)

Как оказалось, молодой человек очень назойливый поклонник, он очень часто приезжает на концерты Софии Ротару и надоедает ей своим вниманием.

На сцене в Витебске 71-летняя София Михайловна исполнила песни "Давай устроим лето", "Я хочу танцевать с тобой" и "Одна калина".

София Ротару оттолкнула поклонника (видео: YouTube)

Напомним, что легендарной артистке - 71 год. Так, недавно она выступила на ярком молодежном фестивали Atlas Weekend-2019.

Однако многих взволновал внешний вид украинской певицы, и Ротару не оставила это без внимания. Соответствующий комментарий по этому поводу прозвучал в программе "Світське життя". Правда пользователи отметили тот факт, что у знаменитости довольно странное произношения.

Выяснилось, что причина ее внешнего вида скрыта в том, что она не спала всю ночь. Более того она переживала до самого выступления и во время него. Так как встреча со зрителями очень волнительна для нее, ведь она редко выходит на сцену в Киеве.

Ранее портал писал что племянница Ротару покалечилась на отдыхе.

Также портал писал что София Ротару мощно поддержала украинцев и "присадила" Путина.