Кошки, коты и котята - это антидепрессанты. Любой, кто находился в отчаянии или горевал, от одного взгляда на представителя кошачьего рода сразу ощущал приплыв силы и радости. Кошки - это лекари для человечьих душ.

Об этом информирует Hyser.

В последнее время в социальных сетях стало очень популярным заводить персональную страницу для любимого питомца. И какая разница, что он не умеет ей пользоваться, ведь главное, чтобы животное красиво позировало на фотографиях и видео.

Вот так была создана страница для рыже-белой кошки Чаты из Японии. Помимо того, что животное красивое и забавное, оно еще умею спать в очень интересной позе - на спине, прям как человек.

Кошка породы манчкин, что значит то, что у животного короткие лапы. Ей всего несколько месяцев, страница в сети Instagram была создана в январе текущего года. До появление на Олимпе славы Чаты, в аккаунте появлялись фотографии ее старшей сестры Чавы. Аккаунт мохнатого семейства насчитывает почти 43 тысячи подписчиков со всего мира.

Ранее Стена информировала, что в Северной Ирландии стартовали съемки приквела сериала "Игра престолов", в котором действие будет развиваться за тысячи лет до событий, освещенных в саге.

Также, кореянка случайно разрезала в шредере 550 тысяч вон и склеивала купюры целый месяц.