Пилоты во время полета сняли встречный самолет, приближающийся на огромной скорости.

Большинство тех людей, которые имели возможность совершить полет могли заметить тот факт, что на высоте скорость ощущается совсем иначе. Это поразительная закономерность. Ведь и правда, кажется что облака очень медленно плывут, а если посмотреть вниз, возникает чувство, что борт стоит на месте, пишет Hyser.

А ведь на самом деле средняя скорость движения пассажирского лайнера во время полета составляет 800 км/ч, хотя такая сумасшедшая скорость нам думается невероятной и непостижимой. Однако одному пилоту удалось приоткрыть нам занавес в их мир. Он заснял видео, которое предоставляет нам возможность увидеть полет их глазами.


На записи показано, насколько стремительно самолет проносится в небе.

Тем временем, в просторах интернета появилось видео самой опасной посадки одного из пассажирских лайнеров на греческом острове. Уникальную посадку удалось зафиксировать на камеру обычным экстремалам, которые стоят там толпами на протяжении долгих часов в надежде увидеть незабываемое зрелище. Однажды во время посадки самолета, перед его мощными реактивными двигателями не смогли устоять даже самые смелые путешественники. В панике они даже поспрыгивали с оградки, на которой они стояли вместе с детьми.


По словам очевидцев, которые и сняли это видео, эта была самая низкая посадка из тех, которые они могли видеть. Такую захватывающую картину приземления на свою полосу продемонстрировало воздушное судно от авиакомпании British Airlines.

Ранее Стена писала, что ЧП в "Жулянах" не на шутку напугало пассажиров самолета.В результате инцидента, к счастью, никто не пострадал.

Также было сообщения, что мировой рекорд по скорости облета Земли побит! История творится на глазах. Десять человек совершили самое быстрое кругосветное путешествие.