Ольга Сумская обнародовала долгожданные пляжные фото.

Ольга является не только талантливой артисткой, но еще и стильной красивой женщиной. Так, она не перестает демонстрировать всем свои удачные образы на своей личной странице в соцсетях. К примеру, недавно знаменитость обнародовала серию ярких снимков со своей пляжной фотосессии, пишет Hyser.

На данных невероятных фото, Ольга позирует на берегу Днепра в длинном красном платье-вышиванке с необычными черными узорами. Судя по подписе этих кадров, она в этом национальном наряде, который кстати идеально на ней смотрится, снялась в новом сезоне шоу “Битва экстрасенсов“. В добавок ко всему, она опубликовала пару фотографий с ведущим и другими участниками проекта. На ее снимках также можно увидеть знаменитых Сурена Джулакяна, Алену Курилову и Павла Костыцина.


Пользователи тут же стали писать свои комментарии и нахваливать безупречную красоту Сумской. Также они отметили, что ей к лицу такой цвет. Кто-то даже сохранил себе некоторые из фото напамять.

Хотя среди них были и те, кто стал рассуждать и делится своими мыслями по поводу предстоящего сезона "Битвы экстрасенсов". Они считают, что эта программа лишь наживается на людях и переживают, что участие в ней, лишь подпортит репутацию Ольги.

Напомним, Ольга Сумская без стеснения предстала перед глазами публики без макияжа. 52-летняя звезда регулярно публикует в Instagram новые фотографии, которые вызывают бурную реакцию подписчиков.

Ранее Стена сообщала, что Ольга Сумская поделилась с фанатами новым фото. Похвасталась бровями и вспомнила про 95-й квартал.

Также мы писали, что Ольга Сумская похвасталась классным внешним видом. Как пример настоящей украинской женщины, актриса придерживается украинских традиций в одежде, в связи с чем часто пребывает во всеобщем внимании.