Легендарная украинская актриса Ольга Сумская не перестает удивлять поклонников чарующими образами. 52-летняя звезда регулярно публикует в Instagram новые фотографии, которые вызывают бурную реакцию подписчиков.

Так актриса поделилась способом гадания на Ивана Купала и показала атмосферные снимки без макияжа. Также артистка призналась, что и сама несколько раз ворожила.

Знаменитая актриса раскрыла тайну о том, как можно узнать свою судьбу с помощью воска. Для этого нужно всего лишь растопить свечу и вылить воск в емкость с водой. Капли сформируют определенный узор, который нужно правильно растолковать.

Например, по словам Ольги Сумской, если вы увидите круг стоит ждать свадьбы, звезда – удача, цветок – кавалер, полосы – путешествие, волна – исполнение желания, фигура человека – друг, монета или сундук – деньги.

Артистка опубликовала несколько фото, сделанных, вероятно, возле акации, передав атмосферу Ивана Купала и поразив фанатов естественной красотой.

View this post on Instagram

В ніч на Івана, в ніч на Купала Папороть-квітку одна я шукала… В ніч на Івана, в ніч на Купала В темному лісі довго блукала… В ніч на Івана, в ніч на Купала Мавок зустріла, з ними співала… 🌿🌿🌿Ворожіння на Івана Купала вдома на воску👇🏻 Для цього гадання розламати свічку на кілька шматочків і розтопіть віск. Як тільки віск розтопиться, відразу ж вилийте його в ємність з водою і подивіться, які фігури приймає, застиглий у воді віск. Наприклад: кільце або свічка – до весілля; гаманець, монета, скриня – до багатства; серце – любов; прапор – візит гостя; зірка – удача; квітка, квіти – новий залицяльник; фігура людини – друг; хвиля – виконання бажання; смужки – подорож. Хто буде ворожити сьогодні і які ворожіння вам відомі?Зізнаюсь,декілька разів я ворожила на воску,дуже цікаві фігурки з’являлись!🧝‍♀️🌱

A post shared by Ольга Сумская (@olgasumska) on

Ольга Сумская без стеснения предстала перед глазами публики без макияжа. И выглядит она великолепно и очень молодо.

Фанаты с радостью одаривают актрису комплиментами и вдохновляются ее внешним видом. Некоторые даже изъявляют желание в зрелые годы выглядеть так же потрясающе, как и 52-летняя звезда.

Ранее Стена информировала, что в честь Ивана Купала устроили красочные мероприятия в Киеве. В субботу, 6 июля, в Киеве, на территории Национального музея архитектуры и быта Пирогово, состоялись гуляния в честь традиционного народного праздника Ивана Купала.

Напоминаем, украинская актриса и ведущая Ольга Сумская посетила со своим мужем Кривой Рог. Этим событием она поделилась на своей странице в социальной сети.

Также, Сумская опубликовала в микроблоге подборку уникальных личных фото. Артистка пояснила, что у нее огромный фото-архив, в котором, кроме прочего, есть снимки сделанные для мировых модных изданий.