Изветный боксер Александр Усик снова похвастался очередным фото из Крыма.

На этот раз он озадачил своих фанатов в социальной сети Facebook, выложив фото у скалы, о чем сообщил портал Обозреватель.

На фото видно, как боксер позирует на фоне одной из гор Южного берега. Этот снимок вызвал большое количество вопросов от его поклонников в комментариях под фото. Обсуждение ведется достаточно активно.

Природа #usyk

Posted by Александр Усик / Usyk on Thursday, July 18, 2019

В частности, поклонники спортсмена решили поинтересоваться, что за место на снимке, шутливо спрашивают зачем он разломал гору, а также отмечают небольшую мышечную массу, как для супер-тяжеловеса.

Ранее сообщалось, что украинка в своем юном возрасте одержала победу на Wimbledon.

17-летняя украинка Дарья Снигур сумела завоевать победу и стать победительницей юниорского Wimbledon-2019. Так, в драматичном финале она обыграла одну из фавориток - американку Алексу Ноель 6:4, 6:4.

При этом, многие отметили, что изначально матч складывался для киевлянки весьма неудачно. На протяжении какого-то времени, Дарья пыталась наладить удар, в результате пропускала обидные мячи и вошла в игру, лишь проигрывая 1:4.

Именно в этот момент в игре и случился перелом. Взвинтив скорости и раз за разом гоняя соперницу по углам корта дальними подачами, наша соотечественница взяла 5 геймов подряд. Вторая партия проходила по схожему сценарию. Отпустив оппонентку 0:3, украинская теннисистка смогла собраться, и довести встречу до победного конца.

Тем временем, Украина обыграла Италию и впервые в истории вышла в финал Чемпионата мира.

Так, в полуфинальном матче чемпионата мира U20 сборная Украины по футболу выиграла матч у Италии со счетом 1:0 и теперь отправится на игру и победителем матча Южная Корея-Эквадор, который состоится 15 июня.

Напомним, что Усик наконец-то возвращается на ринг после травмы.

Как сообщал наш портал, знаменитый боксер пригрозил Усику "тапками".

Также мы писали, что Модель Тесс Холлидей развлекается в бассейне на видео.