Все мы скучаем за теплым летом, но певица Надя Дорофеева скучает за ним особенно, она решила сделать горячо хотя бы дома, сообщает glavred.

В своем Instagram Надя опубликовала горячее селфи, продемонстрировав кое-что лишнее.

"Лето холодное, в этом году еще не купалась (Побуду в купальнике хотя бы дома", - написала Дорофеева на фото, которое сделала в большом зеркале.

Надя перед зеркалом позирует в красном купальнике с рюшками, они едва прикрывают ее грудь, и открывают бедра настолько, что можно увидеть ее интимные места с татуировками.

Надя выбрала такую позу, что можно увидеть все ее татуировки, конечно кроме тату "good, bad" на ягодицах.

К сожаления, комментарии к фото писать нельзя, но нет никаких сомнений, что Надю поклонники забросали бы комплиментами и всякими пошлыми предложениями.

Напомним, знаменитость опубликовала кадр, на котором предстала в образе «космического стража». На снимке она позирует в стильном коротком сарафане в полоску с открытой зоной декольте. Реквизит в виде неоновой палки добавил фото эффектности. Сама исполнительница в подписи к посту назвала себя «джедаем на страже вселенной».

Также, Надя Дорофеева любит примерять различные стильные наряды и демонстрировать в Instagram красивые образы и это неудивительно. Певица действительно может похвастаться стройной фигурой и точеными формами, которые позволяют ей носить вещи любого стиля и выглядеть при этом изящно и сногсшибательно.

Так, недавно в Instagram 29-летняя певица опубликовала фото, на которых в очередной раз продемонстрировала подтянутую фигуру.

Поклонники Дорофеевой забросали ее комплиментами, отметив, что ее мужу Владимиру Дантесу очень повезло со второй половинкой.

"Невероятная! Очень красивая!", "Повезло Дантесу", "Вы такая стильная и красивая", "Слишком сексуальна!", "Ты прекрасна", "Красотка", - пишут в сети.

Отметим, несмотря на загруженные графики и порой долгую разлуку, Дорофеева и Дантес остаются одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Вероятнее всего, причина кроется в настоящей любви и в полном доверии друг другу.

Ранее портал писал что Надя Дорофеева в белом купальнике появилась на обложке журнала.

Также портал писал что Дорофеева в костюме заключенного засветилась на фото.