Одна из самых популярных телеведущих украинского ТВ Леся Никитюк опубликовала в микроблоге очередное оригинальное видео, за считаные часы ставшее популярным в сети.

Обаятельная блондинка решила поделиться с подписчицами бьюти-секретами и рассказать, какими гаджетами пользуется для ухода за собой. Чтобы привлечь как можно больше внимания к своему ролику, знаменитость решила снять его в ванной. Для пикантности картинки она предстала в кадре в одном полотенце, надетом на голову в виде чалмы, сообщает Hyser.

Не скрылась от взгляда внимательных зрителей и еще одна интересная деталь – в начале видео на заднем фоне красовался ажурный предмет нижнего белья, который Никитюк ловко убрала рукой.

Также благодаря видео стало известно, какую роль в снятии макияжа звезды выполняет ее домашний любимец – пес Рафик.

View this post on Instagram

Дєвочки🤗!!! Вирішила поділитися секретом очищення шкіри обличчя! Про цю щітку #LUNA2 від @foreo_ukraina я розказувала давно, можете полистати стрічку мого інстаграму! Ця щітка завжди зімною, особливо після довгих зйомок, коли моє обличчя гримують по 10 разів в день! Мои любимые девушки! Делюсь с вами своим секретом очищения кожи лица!!! Об этой щетке #LUNA2 от @foreo_ru я рассказывала давно, можете полистать ленту моего инстаграма! Она всегда со мной, особенно после длительных съёмочных сессий, когда мое лицо гримируют по несколько раз в день #funinthesun #FOREO #vacationmode #funinthesun #FOREO #vacationmode #лесяникитюк #ladyLe @foreo_ru

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Комментаторы оценили чувство юмора звезды щедрой похвалой:

Ранее наш портал писал о том, что Леся Никитюк показала, как выглядела в прошлом. Теледива старается как можно чаще радовать своих фолловеров новыми снимками и видеороликами, демонстрируя свою харизматичность и привлекательность.

На днях знаменитость в Instagram-сториз опубликовала архивное фото, датированное 2012 годом. В кадре девушка выглядит иначе - на волосах другой оттенок блонд, брови тоньше, а макияж - любительский.

Также мы рассказали о том, как Леся Никитюк довела свою подругу Регину Тодоренко до слез. Известно, что теледива была приглашена на пышное свадебное торжество Тодоренко и Топалова, проходившее в Соренто. Очевидно, итальянская атмосфера прадника вдохновила звезду на трогательное поздравление-тост. После выстпуления, она в своейственной ироничной манере призналась, что по возвращении домой обязательно услышит упреки от своей мамы относительно ее статуса холостячки. При этом, она все-таки поймала букет невесты на свадьбе и вполне возможно, что и в ее жизни наступят перемены.