Бывшая участница группы «ВИА ГРА» Вера Брежнева часто радует своих поклонников фотографиями, видеороликами и новыми клипами, которые размещает в соцсетях. На днях артистка разместила на своей странице в Instagram новый ролик. Об этом сообщает Хайзер.

На видео Вера предстает в разных образах. Сначала она примерила нежно-розовое платье с оголенными плечами. Затем надела наряд яркого цвета, а потом платья с блестками на бретелях. Звезда игриво улыбается на камеру и посылает зрителям воздушные поцелуи.

В описании к фото Вера поделилась с поклонниками ценным советом и отметила автора видео. “Не превращайте вашу книгу жизни в книгу жалоб“ Video by @levefimov_official“, - подписала видео Брежнева.

Подписчики комментируют свежую публикации звезды. Некоторые сравнивают Веру с Мэрилин Монро. Вот некоторые отзывы: «Ооо как же прекрасна эта девчонка! Браво!!», «До какого возраста Вера так будет выглядеть? При её виде все время стояк», «Секси как жизнь молодая?», «Вера, совершенная девочка, беспредельно сексуальная богиня, Люблю тебя“.

Стена ранее писала, что Вера Брежнева озадачила поклонников седыми волосами

Стена также сообщала о том, что 18-летняя дочь Веры Брежневой показала своего парня.