Настя Каменских и Потап разводятся.

Стоит отметить, что слухи о романе этой звездной пары ходили на протяжении нескольких лет. Фанаты долго пытались найти этому доказательство, но у них ничего не получилось. Пока сама пара не заявила о своих чувствах на весь мир. При чем сделала это весьма оригинально и в сам день свадьбы. Эта новость стала мигом популярной и облетела всю сеть за считанные часы. Однако на данный момент, есть подозрения, что у них не ладиться, пишет Hyser.

Хотя пара со дня свадьбы не прекращает радовать пользователей и верных поклонников новыми фотографиями из своей личной жизни. Регулярно Потап и Настя признаються друг друг в любви, задаривают комплиментами в соцсетях и выглядят довольно милыми и счастливыми на каждом снимке.


Но тем не менее под их постами стало появлятся все больше негативных комментариев. Большинство их основаны на том, что они не верят в искренние чувства новоиспеченных молодоженов и считают их чувства лишь показухой. Одним из главных их аргументов является тот факт, что Настя не носит обручальное кольцо.

View this post on Instagram

@realpotap #prague #holidays

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on


Некоторые даже осмелились написать:"Хайпанули – можно разводиться!".


Однако не все поддерживают такую позицию. Множество людей верят в то, что этим двоим наконец-то удалось обрести свою любовь и настоящее счастье. По этому желают им лишь долгих лет совместной жизни.

Ранее Стена писала, что Настю Каменских поймали с другим. Но Потап пока молчит.

Также было сообщения, что Потап рассказал, куда увезет Настю Каменских. Звездный супруг поделился планами на будущее.