Украинский боксер Александр Гвоздик снова попал в конфликт касательно Укрианы, Добасса и США. Теперь он заявляет, что американцам " всем ходить в туалет на нашу страну "

Об этом сооьщает портал "Хайзер".

По его словам в Америке никто не переживает за Украину. Треть населения даже не знает, что существует такая трана. А до конфликта на Донбассе о ее существовании не подозревало и большая часть американцев.

Как у нас рассказывают, что кто-то за нас переживает? Да никто за нас вообще не переживает, в Америке и подавно», — отметил он.

По его словам в Америке люди больше переживают, как набить свой желудок едой, о свободном столике в ресторане и прочих бытовых проблемах. Им некогда думать и тем более переживать за Украину и ее население.

По словам Гвоздика, большинство американцев больше переживают за собственный желудок.

Недавно стало известно, что свой ближайший поединок боксер проведет против россиянина Артура Бетербиева, попытавшись отобрать у него пояс IBF, а пока украинец, проживающий сейчас в США, не начал подготовку к бою, он решил порассуждать о своей Родине.

Как заверил Гвоздик, что все, чт о сейчас происходит на Донбассе это попросту бизнес, который кому-то выгоден здесь и сейчас. Воны никогда просто так не велись. На сегодня они нужны для борьбы за полезные ископаемые, к примеру, нефть, для выяснения чья военная техника лучше. При этом производители этой техники зарабатывают немалые деньги на этом.

Как заверяет Гвоздик, что украинцы стали врагами с россиянами потому что украинскому президенту нужна была дымовая завеса, чтобы спокойно грабить страну. Это один из варианто, которые рассматривает боксер.

Как ранее сообщалось, Гвоздик сделал скандальное заявление относительно того, кто спровоцировал войну на Донбассе

Также было сообщение о том, что Гвоздик техническим нокаутом защитил титул чемпиона мира WBC в полутяжелом весе