Аpple MacBook Pro занимает лидирующую позицию среди ноутбуков, так как имеет безупречную производительность и самые мощные детали. Так как продукт стоит не очень дешево, а если говорить точно, то не каждый средний житель сможет его себе позволить, то лучше защитить корпус от нежелательных царапин и потертостей. Поэтому, если вы хотите пополнить свою коллекцию продуктом MacBook Pro, то рекомендуем выбрать чехол-сумка для макбука.

Сумка-чехол ProCase 13

ProCase 13 пользуеться популярностью среди пользователей, ведь имеет чехлы не только на яблочную продукцию, но и для других моделей, а также хромбуков и габаритных планшетов с диагональю экрана до 13 дюймов. Для пользователя постает очень трудный выбор, на каком цвете остановить свое внимание, несмотря на то, что их не так много, но каждый доведен до совершенства. Мы считаем, что основной причиной почему ProCase 13 такой популярный есть его вес, который почти не ощущается на устройстве. Поэтому легко можно носить в кейсе и даже забывать о том, что на нем есть защита. Из плюсов выделяют кармашек для всего необходимого, чтобы не брать несколько сумок одновременно. В этом чехле все продумано. Конечно, вы можете попытаться всунуть туда блок питания, но мы бы этого не делали, так как от этого сильно страдает внешний вид чехла.

Чехол AmazonBasics 13.3 дюйма

AmazonBasics очень популярен на рынке, наверное даже ребенок сможет показать логотип их бренда. Для ноутбука с диагональю 13,3 дюйма вы сможете найти подходящий вариант не за все деньги мира. AmazonBasics 13.3 м представлена в пяти цветах, поэтому вам нужно будет только сделать свой выбор и в дальнейшем любоваться приобретением. Как и ProCase 13, этот чехол имеет форм-фактор сумки. За счет тонкости, чехол почти не ощущается и не добавляет ни веса, ни размеров вашему устройству. Легко поместиться в сумке или рюкзаке, чтобы не нести его в руках.

Влагозащитный чехол Lacdo 13

Если вы неразлучны со своим макбуком, всегда берете его с собой, то не забывайте о том, что погода очень переменчива и в любой момент может начаться дождь, поэтому рекомендуем не забывать о чехлах, которые отталкивают воду и убирают влагу. Для таких случаев у нас в запасе есть очень подходящий чехол от компании Lacdo. Как можно было понять, преимуществом такого аксессуара есть водонепроницаемость, поэтому никакие погодные условия вас не будут пугать и с компьютером точно все будет в порядке. Подкупает еще и то, что для клиента открывается всевозможная палитра цветов. На заметку, Lacdo 13 – это не специальный эксклюзив для MacBook Pro. То есть, он отлично подходит для подавляющего большинства 13 дюймовых ноутбуков.

Жесткая накладка на корпус KEC MacBook

В поисках чего - то супер премиального? Тогда рекомендуем обратить внимание на жесткую накладку KEC MacBook. Материал качественный и точно прослужит не один год. Да, этот аксессуар недешевый, но он стоит каждой своей копейки. Если упустить тот момент, что ваш макбук будет защищен на все 100%, то у вас будет возможность менять дизайн корпуса под свое настроение. За счет того, что компания разработчик создала большое количество принтов, вы без проблем сможете менять внешний вид устройства. Накладки очень легкие и почти не ощущаются на ноутбуке, поэтому вы даже можете забыть о том, что они там есть.